Привод клапана дымоудаления (КДУ) IECON на 24В на 40 Nm RAXV-DFXXX40-OC4 1
Привод клапана дымоудаления (КДУ) IECON на 24В на 40 Nm RAXV-DFXXX40-OC4 2
Привод клапана дымоудаления (КДУ) IECON на 24В на 40 Nm RAXV-DFXXX40-OC4 3
Привод клапана дымоудаления (КДУ) IECON на 24В на 40 Nm RAXV-DFXXX40-OC4 4
Крутящий момент:40 Нм
Напряжение:24 В
Степень защиты:IP54
Угол вращения:0-90
Температура эксплуатации:от -20 до +50 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Момент: 40 Nm
  • Направление вращение двигателя: выбирается стороной установки привода
  • Размер вала клапана: Ø 10*10 и 12*12 мм
  • Напряжение питания AC 24 V ac/dc
  • Индикация положения привода: механическая
  • Ограничитель поворота: механический (5…85°)
  • Ручной режим
Технические характеристики
Крутящий момент
40 Нм
Размер воздушной заслонки
8 м2
Напряжение
24 В