Распродажа
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:872 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Распродажа
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
872 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм