Профиль с круглым рассеивателем aax.tech AAX-B d60mm 1500 мм AAX-B26-D60-1500mm 1
Профиль с круглым рассеивателем aax.tech AAX-B d60mm 1500 мм AAX-B26-D60-1500mm 2
Профиль с круглым рассеивателем aax.tech AAX-B d60mm 1500 мм AAX-B26-D60-1500mm 3
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 40
Длина:1500 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
подвесной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 40
Длина
1500 мм
Ширина
60 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
30 мм
Глубина
60 мм
Пропускная способность
70 %
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
1.8 кг
Вид
прямой
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для мебели
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
да
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под плитку
Габариты без упаковки
1500х60х60 мм