Профиль Алтервиа 40x40, с 2 пазами, паз 6 A11404006X600 1
Профиль Алтервиа 40x40, с 2 пазами, паз 6 A11404006X600 2
Профиль Алтервиа 40x40, с 2 пазами, паз 6 A11404006X600 3
Профиль Алтервиа 40x40, с 2 пазами, паз 6 A11404006X600 4
Длина:600 мм
Вид профиля:40х40
Ширина профиля:40 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573
Исполнение
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью
  • Обозначение профиля: 40X40
  • Номинальный размер пазов: 6
  • Количество пазов: 8
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм
  • Стандарт: ГОСТ 8617-81
  • Точность реза, мм: 0,1
Технические характеристики
Длина
600 мм
Вид профиля
Ширина профиля
40 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
6 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Габариты без упаковки
40х40х600 мм