Профиль Arlight ARH-CEIL-2000 ANOD 2 м 0 16150 016150 1
Профиль Arlight ARH-CEIL-2000 ANOD 2 м 0 16150 016150 2
Профиль Arlight ARH-CEIL-2000 ANOD 2 м 0 16150 016150 3
Профиль Arlight ARH-CEIL-2000 ANOD 2 м 0 16150 016150 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-CEIL-2000 ANOD 016150
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
44.7 мм
Ширина площадки под ленту
20 мм
Глубина
39.6 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-CEIL
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
0.55 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х44.7х39.6 мм