Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1712-1000 ANOD 1 м 0 25545 025545 1
Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1712-1000 ANOD 1 м 0 25545 025545 2
Профиль Arlight ARL-MOONLIGHT-1712-1000 ANOD 1 м 0 25545 025545 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight ARL-MOONLIGHT-1712-1000 ANOD 025545
Материал
алюминий
Длина
1000 мм
Ширина
15 мм
Цвет
серый
Крепеж в комплекте
нет
Глубина
19 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARL
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
1000х15х19 мм