Профиль Arlight ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 BLACK 2м 047183 1
Профиль Arlight ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 BLACK 2м 047183 2
Профиль Arlight ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 BLACK 2м 047183 3
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встраиваемый алюминиевый профиль чёрного цвета со скрытым фланцем устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона, образуя теневой зазор между потолком и стеной. Такое решение создает визуальный эффект потолка, парящего в воздухе с мягким свечением по периметру комнаты. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 41 мм в ширину и 51 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 13,3 мм и мощностью до 47,7 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Материал
алюминий
Длина
2000 мм
Ширина
41 мм
Ширина площадки под ленту
13.3 мм
Глубина
12 мм
Пропускная способность
54 %