Профиль Arlight ARH-СEIL-S14-SHADOW-3000 WHITE 3м 045554 1
Профиль Arlight ARH-СEIL-S14-SHADOW-3000 WHITE 3м 045554 2
Профиль Arlight ARH-СEIL-S14-SHADOW-3000 WHITE 3м 045554 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 13,3 мм и мощностью до 47,7 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает разные световые решения.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
41 мм
Цвет
белый
Ширина площадки под ленту
13.3 мм
Глубина
41 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-CEIL
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
да
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000х51х41 мм