Профиль Arlight DECORE-S6-EXT-COMFORT-2000 ANOD внешний 2м 043162 1
Профиль Arlight DECORE-S6-EXT-COMFORT-2000 ANOD внешний 2м 043162 2
Профиль Arlight DECORE-S6-EXT-COMFORT-2000 ANOD внешний 2м 043162 3
Лучшая цена
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Встраиваемый угловой алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек под строительную отделку или плитку с утопленным экраном для контурной подсветки внешних углов. Габаритные размеры этого профиля составляют 2000 мм в длину, 49,8 мм в ширину и 24,3 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 6,7 мм и мощностью до 21 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Ширина
49.8 мм
Длина
2000 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
6.7 мм
Глубина
24.3 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
DECORE
Экран
нет
Материал экрана
Вид
угловой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
да
Габариты без упаковки
2000х49.8х24.3 мм