Профиль Arlight SL-ARC-3535-D1500-A45 WHITE 025523 1
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D1500-A45 WHITE 025523 2
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D1500-A45 WHITE 025523 3
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D1500-A45 WHITE 025523 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:589 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль Arlight SL-ARC-3535-D1500-A45 WHITE 025523 для составления круга диаметром 1500мм, для радиусной светодиодной линейки, с выводом свечения вниз, длина ⅛ от круга 1500мм. Внутренний диаметр круга 1465мм, внешний диаметр круга 1535мм. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Ширина площадки для ленты - 24 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-ARC-3535-D1500-A45 WHITE 25523
Тип
профиль
Установка
врезной/накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
589 мм
Ширина
35.6 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
24 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-ARC
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.48 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
589.05х35.6х35.6 мм