Профиль Arlight STRETCH-S-35-CEIL-CENTER-2000 2м 040699 1
Профиль Arlight STRETCH-S-35-CEIL-CENTER-2000 2м 040699 2
Профиль Arlight STRETCH-S-35-CEIL-CENTER-2000 2м 040699 3
Профиль Arlight STRETCH-S-35-CEIL-CENTER-2000 2м 040699 4
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алюминиевый профиль (центральная линия) для дизайнерских решений «линии света» в натяжных потолках. Решение 2-в-1: служит каркасом для крепления натяжного потолка и профилем для установки светодиодной ленты. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 24,5 мм и мощностью до 54 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Длина
2000 мм
Ширина
47 мм
Цвет
серый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
24.5 мм
Глубина
47 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
STRETCH
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
да
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х34.5х47 мм