Алюминиевый профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 6,8х15,8 мм, серебряный GAL-GLS-2000-7-16 523300 1
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 6,8х15,8 мм, серебряный GAL-GLS-2000-7-16 523300 2
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 6,8х15,8 мм, серебряный GAL-GLS-2000-7-16 523300 3
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 6,8х15,8 мм, серебряный GAL-GLS-2000-7-16 523300 4
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты General Lighting Systems 2 метра, 6,8х15,8 мм, серебряный GAL-GLS-2000-7-16 523300 5
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты – это средство для эстетичного оформления видимой светодиодной подсветки, облегчения её монтажа и повышения пожаробезопасности (профиль служит дополнительным теплоотводом). Придаёт светодиодной подсветке завершённый вид, создавая уникальные и неповторимые варианты освещения. Профиль алюминиевый 7*16мм подходит для крепления ленты шириной не более 10 мм. В комплекте профиль - 2 метра, рассеиватель - 2 метра, 2 заглушки, 4 скобы с шурупами. Цвет - серебряный.
Технические характеристики General Lighting Systems GAL-GLS-2000-7-16 2 м 523300
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Длина
2000 мм
Ширина
15.8 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
10 мм
Глубина
6.8 мм
Модельный ряд
GAL
Экран
есть
Вид
прямой
Форма экрана
угловой
Для потолка
да
Для контурной подсветки
да
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х6.8х15.8 мм