Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль алюминиевый 7х22 мм подходит для крепления ленты шириной не более 10 мм.
Технические характеристики
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
22 мм
Крепеж в комплекте
есть
Ширина площадки под ленту
10 мм
Глубина
7 мм
Модельный ряд
GAL
Экран
есть
Вес нетто
0.2 кг
Вид
прямой
Форма экрана
П-образный
Цвет экрана
черный
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
нет
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х22х7 мм