Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X600 1
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X600 2
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X600 3
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X600 4
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X600 5
Длина:600 мм
Вид профиля:20х40
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.462 кг
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 Алтервиа A12204006X600
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью
  • Количество пазов 6 шт.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra) - 1.6 мкм
  • Внутренний диаметр под резьбу - M6
  • Вес -  0.77 кг
  • Точность реза -  0,1 мм
Технические характеристики
Длина
600 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
20x40x600 мм