Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X1800 1
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X1800 2
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X1800 3
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X1800 4
Длина:1800 мм
Вид профиля:20х40
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.77 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью
  • Обозначение профиля: 20X40
  • Номинальный размер пазов: 6
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм
  • Диаметр описанной окружности: 44 мм
Технические характеристики
Длина
1800 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
6 мм
Вес нетто
0.77 кг
Габариты без упаковки
1800х40х20 мм