Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм, профиль 4 шт АЛТЕРВИА A12204006X600.4 1
Длина:600 мм
Вид профиля:20х40
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:1.848 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
Длина
600 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
20х40х600 мм