Профиль конструкционный 30x30 мм, паз 8 мм Алтервиа A11303008X1500 1
Профиль конструкционный 30x30 мм, паз 8 мм Алтервиа A11303008X1500 2
Профиль конструкционный 30x30 мм, паз 8 мм Алтервиа A11303008X1500 3
Профиль конструкционный 30x30 мм, паз 8 мм Алтервиа A11303008X1500 4
Длина:1500 мм
Вид профиля:30х30
Ширина профиля:30 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Профиль конструкционный 30x30 мм, паз 8 мм Алтервиа A11303008X1500.
Материал:
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 40.8 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу: M8.
  • Точность реза, мм: 0,1.
Технические характеристики профиля конструкционного Алтервиа A11303008X1500
Длина
1500 мм
Вид профиля
Ширина профиля
30 мм
Высота профиля
30 мм
Ширина паза
8 мм
Габариты без упаковки
1500х30x30 мм