Профиль конструкционный 30x60х2000 мм, паз 8 мм Алтервиа A12306008X2000 1
Профиль конструкционный 30x60х2000 мм, паз 8 мм Алтервиа A12306008X2000 2
Профиль конструкционный 30x60х2000 мм, паз 8 мм Алтервиа A12306008X2000 3
Профиль конструкционный 30x60х2000 мм, паз 8 мм Алтервиа A12306008X2000 4
Профиль конструкционный 30x60х2000 мм, паз 8 мм Алтервиа A12306008X2000 5
Длина:2000 мм
Вид профиля:30х60
Ширина профиля:30 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Обозначение профиля: 30X60.
  • Номинальный размер пазов: 8.
  • Количество пазов: 6.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
Технические характеристики профиля конструкционного Алтервиа A12306008X2000
Длина
2000 мм
Вид профиля
Ширина профиля
30 мм
Высота профиля
60 мм
Ширина паза
8 мм