Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X300 1
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X300 2
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X300 3
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X300 4
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X300 5
Длина:300 мм
Вид профиля:30x90
Ширина профиля:30 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.69 кг
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль конструкционный 30x90 мм, паз 8 Алтервиа A12309008X300
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Стандарт - ГОСТ 8617-81.
Длина
300 мм
Вид профиля
30x90
Ширина профиля
30 мм
Высота профиля
90 мм
Ширина паза
8 мм
Вес нетто
0.69 кг
Габариты без упаковки
30х90х300 мм