Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X500 1
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X500 2
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X500 3
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X500 4
Профиль конструкционный 30x90, паз 8 Алтервиа A12309008X500 5
Длина:500 мм
Вид профиля:30x90
Ширина профиля:30 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:1.035 кг
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль конструкционный 30x90 мм, паз 8 Алтервиа A12309008X500
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Стандарт - ГОСТ 8617-81.
Длина
500 мм
Вид профиля
30x90
Ширина профиля
30 мм
Высота профиля
90 мм
Ширина паза
8 мм
Габариты без упаковки
30х90х500 мм