Профиль конструкционный 40x80, паз 10 мм Алтервиа A12408010X1500 1
Профиль конструкционный 40x80, паз 10 мм Алтервиа A12408010X1500 2
Профиль конструкционный 40x80, паз 10 мм Алтервиа A12408010X1500 3
Профиль конструкционный 40x80, паз 10 мм Алтервиа A12408010X1500 4
Профиль конструкционный 40x80, паз 10 мм Алтервиа A12408010X1500 5
Длина:1500 мм
Вид профиля:40х80
Ширина профиля:40 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:3.93 кг
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материал:
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Обозначение профиля: 40X80.
  • Количество пазов: 6.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 87,5 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу: M12.
  • Вес примерный, кг/п.м.: 2,62.
  • Точность реза, мм: 0,1.
Технические характеристики конструкционного профиля Алтервиа A12408010X1500
Длина
1500 мм
Вид профиля
Ширина профиля
40 мм
Высота профиля
80 мм
Ширина паза
10 мм
Вес нетто
3.93 кг
Габариты без упаковки
40x80x1500 мм