Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм, 1500 мм Алтервиа A12459010X1500 1
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм, 1500 мм Алтервиа A12459010X1500 2
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм, 1500 мм Алтервиа A12459010X1500 3
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм, 1500 мм Алтервиа A12459010X1500 4
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм, 1500 мм Алтервиа A12459010X1500 5
Длина:1500 мм
Вид профиля:45х90
Ширина профиля:45 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
физлицам
-9%
Сравнить все
Профиль конструкционный 45x90 мм, паз 10 мм Алтервиа A12459010X1500
Материал:
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
Исполнение:
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Обозначение профиля: 45X90.
  • Количество пазов: 6.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Внутренний диаметр под резьбу: M12.
  • Точность реза, мм: 0,1.
Технические характеристики
Длина
1500 мм
Вид профиля
Ширина профиля
45 мм
Высота профиля
90 мм
Ширина паза
10 мм
Габариты без упаковки
45x90x1500 мм