Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 A11202006X1300 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 A11202006X1300 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 A11202006X1300 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X20, паз 6 A11202006X1300 4
Длина:1300 мм
Вид профиля:20х20
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
  • Диаметр описанной окружности: 27 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M6.
  • Периметр 152 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Длина
1300 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
20 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
1300 × 20 × 20 мм