Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X80, паз 6 A12208006X600 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X80, паз 6 A12208006X600 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X80, паз 6 A12208006X600 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X80, паз 6 A12208006X600 4
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 20X80, паз 6 A12208006X600 5
Длина:600 мм
Вид профиля:20x80
Ширина профиля:40 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.858 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Количество пазов: 10.
  • Диаметр описанной окружности: 82,5 мм.
  • Стандарт: ГОСТ 8617-81.
  • Внутренний диаметр под резьбу M6.
  • Периметр 363 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Длина
600 мм
Вид профиля
Ширина профиля
40 мм
Высота профиля
20 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
600 × 80 × 20 мм