Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 60X60, паз 10 A11606010X1300 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 60X60, паз 10 A11606010X1300 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 60X60, паз 10 A11606010X1300 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 60X60, паз 10 A11606010X1300 4
Длина:1300 мм
Вид профиля:60х60
Ширина профиля:60 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Обозначение профиля: 60X60.
  • Диаметр описанной окружности: 82,4 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M12.
  • Периметр 406,3 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
1300 мм
Вид профиля
Ширина профиля
60 мм
Высота профиля
60 мм
Ширина паза
10 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
Габариты без упаковки
1300 × 60 × 60 мм