Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X1700 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X1700 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X1700 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X1700 4
Длина:1700 мм
Вид профиля:80х80
Ширина профиля:80 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Алюминиевый сплав АД31Т1 с высокой коррозионной стойкостью.
Исполнение:
  • Алюминиевый сплав анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью.
  • Обозначение профиля: 80X80.
  • Количество пазов: 8.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 110,7 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M12.
  • Периметр 632,8 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Указание:
Технические характеристики
Длина
1700 мм
Вид профиля
Ширина профиля
80 мм
Высота профиля
80 мм
Ширина паза
10 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
анодирование
Вес нетто
Габариты без упаковки
1700 × 80 × 80 мм