Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X800 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X800 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X800 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X800 4
Длина:800 мм
Вид профиля:80х80
Ширина профиля:80 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:3.672 кг
  • Диаметр описанной окружности: 110,7 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M12.
  • Периметр 632,8 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Длина
800 мм
Вид профиля
Ширина профиля
80 мм
Высота профиля
80 мм
Ширина паза
10 мм
Габариты без упаковки
800 × 80 × 80 мм