Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X900 1
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X900 2
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X900 3
Профиль конструкционный АЛТЕРВИА 80X80, паз 10 A11808010X900 4
Длина:900 мм
Вид профиля:80х80
Ширина профиля:80 мм
Ширина паза:10 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:4.131 кг
Все характеристики
физлицам
-8%
  • Диаметр описанной окружности: 110,7 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу M12.
  • Периметр 632,8 мм.
  • Точность реза 0,1 мм.
Длина
900 мм
Вид профиля
Ширина профиля
80 мм
Высота профиля
80 мм
Ширина паза
10 мм
Габариты без упаковки
900 × 80 × 80 мм