Профиль конструкционный н/а Алтервиа 20x40, паз 6 A02204006X1000 1
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 20x40, паз 6 A02204006X1000 2
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 20x40, паз 6 A02204006X1000 3
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 20x40, паз 6 A02204006X1000 4
Длина:1000 мм
Вид профиля:20х40
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.77 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
АЛТЕРВИА Профиль конструкционный н/а 20x40. паз 6 Арт. A02204006X1000.
Материал:
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573.
Исполнение:
  • Алюминий предварительно обработанный дробью не анодированный.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 44 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу: M6.
  • Точность реза, мм: 0,1.
  • Неуказанные радиусы скругления острых кромок: R≤0,2 мм.
Технические характеристики
Длина
1000 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
6 мм
Материал
алюминиевый сплав
Покрытие
не анодированный
Вес нетто
0.77 кг
Габариты без упаковки
1000х40х20 мм