Профиль конструкционный н/а Алтервиа 30x30, паз 8 A01303008X500 1
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 30x30, паз 8 A01303008X500 2
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 30x30, паз 8 A01303008X500 3
Профиль конструкционный н/а Алтервиа 30x30, паз 8 A01303008X500 4
Длина:500 мм
Вид профиля:30х30
Ширина профиля:30 мм
Ширина паза:8 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.426 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
АЛТЕРВИА Профиль конструкционный н/а 30x30. паз 8 Арт. A01303008X500.
  • Количество пазов: 4.
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм.
  • Диаметр описанной окружности: 40,8 мм.
  • Внутренний диаметр под резьбу: M8.
  • Точность реза, мм: 0,1.
Технические характеристики
Длина
500 мм
Вид профиля
Ширина профиля
30 мм
Высота профиля
30 мм
Ширина паза
8 мм
не анодированный
Вес нетто
Габариты без упаковки
500х30x30 мм