Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Данная конструкция представляет собой комплект из 2 ультратонких накладных алюминиевых профилей, каждый длиной 1 метр. Артикул: LC-LP0716M16-1x2Silver. В каждый комплект входят профиль, матовый рассеиватель М16 из поликарбоната и две заглушки. Габаритные размеры одного профиля — 1000×16×7 мм, ширина площадки под ленту — 12 мм.
Профили идеально подходят для монтажа аккуратной подсветки мебельных фасадов, полок, витрин, кухонных гарнитуров и декоративных ниш. Минимальная высота (7 мм) позволяет выполнять монтаж в ограниченном пространстве, создавая почти незаметную, но эффективную световую линию. Комплект из двух профилей удобен для освещения симметричных зон или небольшого проекта. Увеличенная гарантия 36 месяцев подтверждает высокую надёжность решения.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
16 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
6.9 мм
Пропускная способность
70 %
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x16х7 мм