Профиль Arlight MIC-H-2000 ANOD 2 м 0 26458 026458 1
Профиль Arlight MIC-H-2000 ANOD 2 м 0 26458 026458 2
Профиль Arlight MIC-H-2000 ANOD 2 м 0 26458 026458 3
Профиль Arlight MIC-H-2000 ANOD 2 м 0 26458 026458 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight MIC-H-2000 ANOD 026458
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
16 мм
Ширина площадки под ленту
11 мм
Глубина
9 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
MIC
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х16х9 мм