Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 11-10.2700.01L 10мм 2,7м Серебро Люкс УТ000080490 1
Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 11-10.2700.01L 10мм 2,7м Серебро Люкс УТ000080490 2
Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 11-10.2700.01L 10мм 2,7м Серебро Люкс УТ000080490 3
Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 11-10.2700.01L 10мм 2,7м Серебро Люкс УТ000080490 4
Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 11-10.2700.01L 10мм 2,7м Серебро Люкс УТ000080490 5
Профиль окантовочный Волшебная палочка MSPK 11-10.2700.01L 10мм 2,7м Серебро Люкс УТ000080490 6
Тип:бордюр
Количество:1 шт
Длина:2.7 м
Ширина:35 мм
Высота:30 мм
Материал:алюминий
Цвет:металлик серебристый
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество
Длина
2.7 м
Ширина
35 мм
Высота
30 мм
Материал
алюминий
Цвет
металлик серебристый
Толщина металла
1.2 мм