Профиль Arlight PLS-LOCK-H15-2000 ANOD 2 м 0 27737 027737 1
Профиль Arlight PLS-LOCK-H15-2000 ANOD 2 м 0 27737 027737 2
Профиль Arlight PLS-LOCK-H15-2000 ANOD 2 м 0 27737 027737 3
Профиль Arlight PLS-LOCK-H15-2000 ANOD 2 м 0 27737 027737 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль Arlight PLS-LOCK-H15-2000 ANOD  2 м 0 27737 027737 - анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x26,2x14,5 мм. Ширина площадки для ленты 24,2 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight PLS-LOCK-H15-2000 ANOD 027737
Тип
профиль
Установка
врезной/накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
26.2 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
24.2 мм
Глубина
14.5 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
PLS-LOCK
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.22 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х26.2х14.5 мм