Профиль Arlight SL-LINE-4932-2000 ANOD 2 м 0 19308 019308 1
Профиль Arlight SL-LINE-4932-2000 ANOD 2 м 0 19308 019308 2
Профиль Arlight SL-LINE-4932-2000 ANOD 2 м 0 19308 019308 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight SL-LINE-4932-2000 ANOD 2 м 0 19308 019308 для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x49x32 мм. Ширина площадки для ленты 38 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-LINE-4932-2000 ANOD 019308
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
49 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
38 мм
Глубина
32 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-LINE
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.85 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х49х32 мм