Промежуточное реле IEK OIR 3 контакта, 8А, 12В, AC/DC OIR-308-ACDC12V 1
Промежуточное реле IEK OIR 3 контакта, 8А, 12В, AC/DC OIR-308-ACDC12V 2
Промежуточное реле IEK OIR 3 контакта, 8А, 12В, AC/DC OIR-308-ACDC12V 3
Промежуточное реле IEK OIR 3 контакта, 8А, 12В, AC/DC OIR-308-ACDC12V 4
Тип:модульный
Потребляемая мощность:1.2 Вт
Степень защиты:IP20
Номинальное напряжение:12 В
Номинальный ток:8 А
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK OIR 3 контакта, 8А, 12В, AC/DC OIR-308-ACDC12V
Тип
модульный
Потребляемая мощность
1.2 Вт
Степень защиты
IP20
Номинальное напряжение
12 В
Тип тока
AC/DC
Номинальный ток
8 А
Количество контактов
3 шт
Вес нетто
0.072 кг
Габариты без упаковки
93х23х72 мм