Промышленный пылесос Zitrek ZKVC1500-15S 1500 Вт 085-1307 1
Промышленный пылесос Zitrek ZKVC1500-15S 1500 Вт 085-1307 2
Промышленный пылесос Zitrek ZKVC1500-15S 1500 Вт 085-1307 3
Промышленный пылесос Zitrek ZKVC1500-15S 1500 Вт 085-1307 4
Промышленный пылесос Zitrek ZKVC1500-15S 1500 Вт 085-1307 5
Промышленный пылесос Zitrek ZKVC1500-15S 1500 Вт 085-1307 6
Промышленный пылесос Zitrek ZKVC1500-15S 1500 Вт 085-1307 7
Лучшая цена
Тип пылесоса:строительный
Тип питания:сеть
Мощность:1500 Вт
Объем бака:15 л
Расход воздуха:26.6 л/с
Розетка для электроинструмента:нет
Моющий:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность всасывания: 16 кПа
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал крышки: пластик
Объем бака: 15 л
Расход воздуха:1.6 м³/мин
Уровень шума: 82 дБ
Количество насадок: 2 шт
Технические характеристики Zitrek ZKVC1500-15S 085-1307
Тип пылесоса
строительный
Тип питания
сеть
Модель пылесоса
ZKVC1500-15S
Тип пылесборника
мешок
Мощность
1500 Вт
Объем бака
Расход воздуха
26.6 л/с
Розетка для электроинструмента
нет
Тип аккумулятора
нет
Количество аккумуляторов в комплекте
Уровень шума
82 дБ
Возможность сбора жидкости
Возможность работы без мешка
Фильтр тонкой очистки (HEPA)
HEPA
Возможность влажной уборки
Моющий
Ранцевый
Вес нетто
4.1 кг
Габариты без упаковки
395х300х300 мм
Напряжение
230 В