Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК пгва 1x0.75 мм2, зеленый, 150м BOZ480646L150 1
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:0.75 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Номинальное напряжение
48 В
Сечение жилы кабеля
0.75 мм²
Длина
150 м
Диаметр
2.6 мм