Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК пгва 1x1.5 мм2, красный, 15м BOZ480637L15 1
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Номинальное напряжение
48 В
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Диаметр
3 мм