Провод автомобильный БУРЕВЕСТНИК пгва 1x2.5 мм2, синий, 150м BOZ480663L150 1
Тип:ПГВА
Номинальное напряжение:48 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:2.5 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Номинальное напряжение
48 В
ПВХ (PVC)
Цвет
синий
Количество жил
Сечение жилы кабеля
2.5 мм²
Длина
150 м
Диаметр
3.8 мм