Провод БУРЕВЕСТНИК бытовой пвс 4x1.5 мм2, 15м BOZ48611L15 1
Тип:ПВС
Номинальное напряжение:750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ
Количество жил:4 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Тип
ПВС
Номинальное напряжение
750 В
Изоляция
ПВХ
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
белый
Количество жил
4 шт
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Диаметр
9.17 мм