Провод установочный ПРОВОДНИК ПуВнг(A)-LS 1x0.5 мм2 Синий 100м OZ251102L100 1
Нет в наличии
Длина
1 м
5 м
15 м
20 м
30 м
50 м
100 м
150 м
+7
Тип:ПуВнг(А)-LS
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:0.5 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Провод ПуВнг(A)-LS (ранее ПВ-1) предназначен для стационарной прокладки в закрытых помещениях и под навесом (при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков) в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В.
Провод не распространяет горение при групповой прокладке по категории (А).
Технические характеристики
Номинальное напряжение
450/750 В
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Цвет
синий
Количество жил
Сечение жилы кабеля
0.5 мм²
Длина
100 м
Диаметр
2 мм