Провод установочный ПРОВОДНИК ПуВнг(A)-LS 1x0.75 мм2 Синий 1000м OZ251111L1000 1
Нет в наличии
Длина
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
100 м
150 м
+9
Тип:ПуВнг(А)-LS
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:0.75 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Провод ПуВнг(A)-LS (ранее ПВ-1) предназначен для стационарной прокладки в закрытых помещениях и под навесом (при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков) в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В.
Провод не распространяет горение при групповой прокладке по категории (А).
Технические характеристики
Номинальное напряжение
450/750 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Цвет
синий
Количество жил
1 шт
Сечение жилы кабеля
0.75 мм²
Структура жилы
ОП
Длина
Диаметр
2.22 мм