Провод установочный ПуВнг(A)-LS 1x1 мм2 Белый 1000м ПРОВОДНИК OZ251116L1000 1
Нет в наличии
Длина
400 м
600 м
700 м
800 м
900 м
1000 м
Тип:ПуВнг(А)-LS
Номинальное напряжение:450/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:1 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Провод ПуВнг(A)-LS (ранее ПВ-1) предназначен для стационарной прокладки в закрытых помещениях и под навесом (при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков) в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
Материал
медь
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Материал оболочки
нет
Цвет
белый
Количество жил
Сечение жилы кабеля
1 мм²
Структура жилы
ОП
Длина
Диаметр
2.3 мм