Провод установочный ПуВнг(A)-LS 1x10 мм2 Белый 1000м ПРОВОДНИК OZ251012L1000 1
Провод установочный ПуВнг(A)-LS 1x10 мм2 Белый 1000м ПРОВОДНИК OZ251012L1000 2
Провод установочный ПуВнг(A)-LS 1x10 мм2 Белый 1000м ПРОВОДНИК OZ251012L1000 3
Нет в наличии
Длина
300 м
400 м
500 м
700 м
900 м
1000 м
Тип:ПуВнг(А)-LS
Номинальное напряжение:450/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Провод ПуВнг(A)-LS (ранее ПВ-1) предназначен для стационарной прокладки в закрытых помещениях и под навесом (при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков) в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В.
Технические характеристики
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Материал оболочки
нет
Цвет
белый
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Диаметр
5.65 мм