Провод установочный ПуВнг(A)-LS ПРОВОДНИК 1x0.5 мм2 Синий 10м OZ251102L10 1
Нет в наличии
Длина
2 м
10 м
300 м
1000 м
Тип:ПуВнг(А)-LS
Номинальное напряжение:750/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:0.5 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Провод ПуВнг(A)-LS предназначен для стационарной прокладки в закрытых помещениях и под навесом (при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков) в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450В (для сетей 450/750В) частотой до 400Гц или постоянное напряжение до 1000В.
Технические характеристики
Тип
Изоляция
ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, с низким дымо- газовыделением
Материал оболочки
нет
Цвет
синий
Сечение жилы кабеля
0.5 мм²