Проволочный лоток EKF 30х100х3000-3,8 мм 2 шт по 3 м LP30100-3,8 1
Проволочный лоток EKF 30х100х3000-3,8 мм 2 шт по 3 м LP30100-3,8 2
Проволочный лоток EKF 30х100х3000-3,8 мм 2 шт по 3 м LP30100-3,8 3
Проволочный лоток EKF 30х100х3000-3,8 мм 2 шт по 3 м LP30100-3,8 4
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF 30х100х3000-3,8 мм LP30100-3,8
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Толщина металла
3.8 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Тип лотка
лестничный лоток
Цвет
серый
Длина
3000 мм
Высота
30 мм
Ширина
100 мм
Размер короба
30х3000х100 мм