Проволочный лоток Система КМ 85x400 L3000 мм PL85-400-3000 1
Проволочный лоток Система КМ 85x400 L3000 мм PL85-400-3000 2
Проволочный лоток Система КМ 85x400 L3000 мм PL85-400-3000 3
Проволочный лоток Система КМ 85x400 L3000 мм PL85-400-3000 4
Проволочный лоток Система КМ 85x400 L3000 мм PL85-400-3000 5
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Тип лотка:лоток проволочный
Длина:3000 мм
Ширина:400 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Проволочный лоток – самый легкий элемент, требующий минимального количества системных аксессуаров.
Лоток выполнен из сваренных между собой прутков диаметром 4 мм. Применяется при прокладке кабельных линий, преимущественно, внутри объектов промышленного и гражданского строительства. Конструкция изделия позволяет с легкостью крепить кабель к лотку и обеспечивает естественную вентиляцию трассы. Ширина 400 мм и высота 85 мм.
Технические характеристики Система КМ 85x400 L3000 мм PL85-400-3000
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Толщина металла
4 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Тип лотка
лоток проволочный
Цвет
светло-серый
Наличие дополнительного элемента
нет
Длина
3000 мм
Высота
85 мм
Ширина
400 мм