Прожектор FL-LED Light-PAD 30W Grey 4200К 3000Лм 30Вт AC220-240В 122x95x26мм 180г 616043 1
Прожектор FL-LED Light-PAD 30W Grey 4200К 3000Лм 30Вт AC220-240В 122x95x26мм 180г 616043 2
Прожектор FL-LED Light-PAD 30W Grey 4200К 3000Лм 30Вт AC220-240В 122x95x26мм 180г 616043 3
Световой поток
1700 лм
2000 лм
+17
Цвет корпуса
Цветность
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Световой поток
+17
Цвет корпуса
Цветность
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодный прожектор FL-LED Light-PAD - это серия бытовых светодиодных прожекторов, представлена в мощностях от 20Вт до 700Вт и цветности 2700/4500/6500К.
  • Компактный корпус
  • Энергоэффективная замена классических галогенных прожекторов
  • Степень защиты от влаги и пыли IP65
  • Чёрный или серый цвет корпуса
  • Угол излучения 120°
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
30 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
Система охлаждения
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
122х95х26 мм
Ширина
95 мм