Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 10Вт 860Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-10BT-IP65-6 403221 1
Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 10Вт 860Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-10BT-IP65-6 403221 2
Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 10Вт 860Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-10BT-IP65-6 403221 3
Светодиодный прожектор с датчиком освещенности General Lighting Systems 10Вт 860Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-S1-10BT-IP65-6 403221 4
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:10 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодный прожектор TM General имеет встроенный датчик освещенности - фотореле. Энергоэффективные светодиоды SMD. Надежный драйвер с широким диапазон работы. Тонкий корпус из алюминиевого сплава с высокой степенью теплоотвода. Размеры - 100х70х30мм.
Технические характеристики General Lighting Systems GTAB-S1-10BT-IP65-6 с датчиком освещенности 10Вт 860Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный 403221
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Тип лампы
светодиоды
10 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Световой поток
860 лм
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
да
Датчик шума
нет
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Габариты без упаковки
100х70х30 мм
Ширина
70 мм